Версия для слабовидящих transparent_line
Столинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

Список работников Столинского райисполкома и районного Совета депутатов

(225510, г.Столин, ул.Советская, 69)

stolinrik@brest.by

№ каб.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефоны

(рабочий)

Руководство райисполкома

к.50

Протосовицкий

Григорий Васильевич

Председатель райисполкома

23030, тел. приёмная 23008 23041 факс

к.49

Сидоревич

Сергей Федорович

Заместитель  председателя райисполкома

23031, 20202- факс

к.45

Нестерович

Михаил Филиппович

Заместитель  председателя райисполкома

23023, 20131 факс

 

К.107

Стовба Сергей Александрович

Заместитель  председателя райисполкома

23032, 61419 факс

к.65

МорозНиколай Николаевич

Первый заместитель  председателя райисполкома-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

22741, 20371

к.42

Лободзинская Татьяна Адамовна

Управляющий делами

20047

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

к.85

 

ЯрошевичАлександр Николаевич

Председатель районного Совета депутатов

23042, 20005

УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ

к.65

МОРОЗ

Николай Николаевич

Начальник управления

2-27-41

2-03-71

тел. приемная факс 2-04-09

К.66

Литвинкевич

Василий Павлович

Заместитель начальника

2-24-52

К.67

Абразовская Ирина Михайловна

Заместитель начальника - заведующий сектором экономики и финансирования

2-00-50

 

К.63

Блажевич

Олег Геннадьевич

Начальник отдела организации производства

6-19-34

К.61

Лесько Александр Николаевич

Заведующий сектором по механизации

2-23-05

к.61

Богатко

Валерий Иванович

Заведующий сектором по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

2-23-97

К.60

Пилипчук Антонина Кондратьевна

Главный бухгалтер

2-27-56

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

К.10

ДЕМИДОВИЧ

Любовь Федоровна

Начальник отдела

2-24-61

Тел.факс приемная

6-13-57

К.2

КУЛИНЧЕНКО

Дмитрий Петрович

Заместитель начальника - начальник отдела пенсий и пособий

6-31-50

К.12

ДОБРИНЕЦ

Эдуард Михайлович

Заместитель начальника-управления

начальник отдела по труду

6-22-59

СТЕЛЬМАХ

Александр Михайлович

Заместитель начальника управления, начальник отдела рынка труда и содействия занятости

2-21-44

Пашковец Светлана Степановна

Заведующий сектором пособий

6-22-57

К.14

Петрошевич Людмила Михайловна

Главный бухгалтер

6-23-50

 

Помощник депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

к.108

Миронович

Павел Адамович

60175

Помощник члена Совета Республики

Национального собрания Республики Беларусь

к.88

Максимович Анатолий Капитонович

20434

 

Районное объединение профсоюзов

к.86

Карплюк Михаил Захарович

Председатель

20261

 

ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

к.47

Бурда Кристина Ильинична

Главный бухгалтер

20571

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

к.55

Мазан Татьяна Константиновна

Начальник отдела

20579

 

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

к.25

Кисель Анджела Николаевна

Начальник отдела

20438, 20404

142

к.25

Прилуцкая Любовь Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

20404

 

Телефон «горячей линии»

2-30-43

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

к.89

Лахадынова

Елена Сергеевна

Начальник отдела

20594

к.87

Гуцко

Анна Николаевна

Заместитель начальника отдела

20486

 

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

к. 81

Пиво Светлана Васильевна

 

Начальник отдела

20118

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

к.40

Яхновец

Геннадий Николаевич

Начальник отдела

20408

к.46

Бруцкий

Эдуард Федорович

Заместитель начальника отдела

20117

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

К.104

Огиевич

Таисия Ивановна

Начальник отдела

20509

61419 факс

105

Кулажинский Олег Леонидович

Заместитель начальника отдела

20513

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

к.109

Березовский

Геннадий Иванович

Начальник отдела

22861

ОТДЕЛ ЗАГС

(ул. Красноармейская, 30)

Бут-Гусаим Ольга Радионовна

Начальник отдела

61158

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

к.19

Гайкевич

Юлия Николаевна

Начальник отдела

22863

к.20

Желенговский

Иван Николаевич

Заместитель начальника отдела

20296

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

( пл. Комсомольская, 1 с правом юридического лица)

Заруба

Василий Андреевич

Начальник отдела

20245

ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА

 

к. 90

Мелешин Василий Васильевич

Начальник отдела

62171

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

К.100

ЖУК

Нина Ивановна

Начальник отдела

2-21-54

К.101

Шульжик Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника

2-01-96

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

г. Столин, ул. Дзержинского,81)

АРСЕНОВИЧ Юрий Алексеевич

Начальник отдела

2-01-08

ЧМУНЕВИЧ Василий Семёнович

Первый заместитель начальника отдела - начальник криминальной милиции

2-28-13

Отдел по образованию

г. Столин, ул. Советская,69

К.78

ВЕЧОРКО

Александр Николаевич

Начальник отдела

6-13-45

Приемная

6-11-23

К.79

ВАСЬКОВЕЦ Елена Васильевна

Заместитель начальника

6-19-92

ПОСТ ОХРАНЫ. РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ

Корень

Яков Александрович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

2045

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Столинский районный
исполнительный комитет
225510, г.Столин, ул.Советская, 69,
e-mail: stolinrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01655-2-30-08
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Столинский районный
исполнительный комитет
225510, г.Столин, ул.Советская, 69,
e-mail: stolinrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский