transparent_line
Столинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

Список работников Столинского райисполкома и районного Совета депутатов

(225510, г.Столин, ул.Советская, 69)

stolin.brets-region.gov.by

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

№ каб.


Ф.И.О.


Занимаемая должность


Телефоны

(рабочий)

Руководство райисполкома

к.50

Протосовицкий

Григорий Васильевич

Председатель райисполкома

24241, 20120

к.49

Сидоревич

Сергей Федорович


Заместитель  председателя райисполкома


24341, 20202

к.45



Нестерович

Михаил Филиппович

Заместитель  председателя райисполкома


24242


Яромич

Иван Андреевич

Заместитель  председателя райисполкома

ул. Красноармейская, 12

24142

к.65


Мороз

Николай Николаевич


Первый заместитель  председателя райисполкома-начальник управления сельского хозяйства и продовольствия


24441, 20371

к.42



Лободзинская Татьяна Адамовна

Управляющий делами


20047

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

к.85


Ярошевич
Александр Николаевич 


Председатель районного Совета депутатов


24343

к.84а


Леоновец Татьяна Владимировна


Главный специалист


20005

Помощник депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

к.63



Яхновец

Анатолий Иванович



60175





Помощник члена Совета Республики

Национального собрания Республики Беларусь





к.88

Хоровец

Михаил Григорьевич


20434

Районное объединение профсоюзов

к.108


Карплюк

Михаил Захарович


Председатель


20261

Группа делопроизводства и программно-информационного обеспечения

к.52


Мороз Дмитрий Сергеевич


Ведущий администратор баз данных


20534

к.48


Вабищевич Наталья Васильевна

Секретарь приемной


24208

ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

к.99



Тарасевич

Наталья Степановна

Главный бухгалтер


20571

к.99


Лисовец

Даннута Анатольевна


Ведущий бухгалтер


20571

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

к.55


Мазан Татьяна Константиновна


Начальник отдела


20579

к.57

Квятко Виктория Сергеевна

Главный специалист

20441

Главный специалист по защите государственных секретов и вопросам обороны

к.55



Юрьев Андрей Владимирович



20477

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

к.25


Кисель

Анджела Николаевна


Начальник отдела


20438, 142

к.26


Прилуцкая

Любовь Евгеньевна


Главный специалист


20404, 142

Телефон «горячей линии»

24443


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

к.89



Лахадынова

Елена Сергеевна

Начальник отдела


20594

к.87


Гуцко Анна Николаевна


Главный специалист


20486

Стельмах Александр Михайлович


Главный специалист


20207

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

к.40


Шило

Сергей Петрович


Начальник отдела


20408

к.46


Бруцкий

Эдуард Федорович


Заместитель начальника отдела


20117

к.41


Черненко

Анатолий Вячеславович


заведующий сектором по управлению государственным имуществом и регистрации субъектов хозяйствования


20119

к.44




Бруцкая

Инна Юрьевна

Главный специалист сектора по управлению государственным имуществом и регистрации субъектов хозяйствования

20131, 20463

к.41


Кот

Александр Николаевич


Главный специалист


20553

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

(ул. Красноармейская, 12)


Дячук

Антон Андреевич


Начальник отдела


20509


Кулажинский Олег Леонидович


Заместитель начальника отдела


20513


Лозейко Илья Миронович


Главный специалист


20069


Лешкевич

Ирина Николаевна


Главный специалист


61419 (факс)

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

к.109


Березовский

Геннадий Иванович


Начальник отдела


24161

к.95

Сапон

Сергей Ильич

Главный специалист


24081

Кисель

Татьяна Ивановна

Главный специалист


24081

ОТДЕЛ ЗАГС

(ул. Красноармейская, 30)


Бут-Гусаим

Ольга Радионовна


Начальник отдела


61158


Леоновец

Наталья Владимировна


Главный специалист


61837


Юхневич Елена Адамовна


Архивариус


61837

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ

СЛУЖБА РАЙОНА

к.19


Гайкевич

Юлия Николаевна


Начальник


24163

к.20


Желенговский

Иван Николаевич


Заместитель начальника


20296

к.20


Пашкевич

Сергей Леонидович


Главный специалист


20296

к.20


Германович

Анна Лукьяновна


Главный специалист


20296

к.21


Ошуркевич

Александр Владимирович


Главный специалист


24305

к.20


Гомон

Игорь Илларионович


Главный специалист


20296


Вечорко Иван Леонтьевич


Главный специалист


59246


Шут

Снежана Николаевна


Главный специалист


56191


Демко Алексей Валентинович

Главный специалист


38264

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ,

КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

(с правом юридического лица)


Заруба

Василий Андреевич


Начальник отдела

(пл. Комсомольская, 1)


20245

к.47


Пиво

Светлана Васильевна


Заместитель начальника отдела


20118

к.94


Шоломицкий

Иван Иванович


Главный специалист - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних


24226

к.43

Шугалевич

Галина Сергеевна

Заведующий сектором по идеологической работе, делам религий и молодежи


24175

к.43

Добринец

Татьяна Васильевна


Главный специалист


20060

ПОСТ ОХРАНЫ. РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ


Корень

Яков Александрович


Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

20452


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Столинский районный
исполнительный комитет
225510, г.Столин, ул.Советская, 69,
e-mail: stolinrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01655-2-26-46
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Столинский районный
исполнительный комитет
225510, г.Столин, ул.Советская, 69,
e-mail: stolinrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский