Версия для слабовидящих transparent_line
Столинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

№ каб.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефоны

(рабочий)

РУКОВОДСТВО РАЙИСПОЛКОМА

к.50

ПРОТОСОВИЦКИЙ

Григорий Васильевич

Председатель райисполкома

2-30-30,

тел. приёмной

2-30-08

2-30-41 факс

к.49

СИДОРЕВИЧ

Сергей Федорович

Заместитель  председателя райисполкома

2-30-31,

2-30-41 факс

к.45

НЕСТЕРОВИЧ

Михаил Филиппович

Заместитель  председателя райисполкома

2-30-23,

2-84-08 факс

к.107

СТОВБА

Сергей Александрович

Заместитель  председателя райисполкома

2-30-32,

6-14-19 факс

к.65

ЛИТВИНКЕВИЧ

Василий Павлович

Первый заместитель  председателя райисполкома-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

2-27-41,

2-83-71,

6-13-36 факс

к.42

ЛОБОДЗИНСКАЯ

Татьяна Адамовна

Управляющий делами

2-80-47

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

к.85

ЯРОШЕВИЧ

Александр Николаевич

Председатель районного Совета депутатов

2-30-42,

2-45-45

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

к.89

ЛАХАДЫНОВА

Елена Сергеевна

Начальник отдела

2-85-94

к.87

ГУЦКО

Анна Николаевна

Заместитель начальника отдела

2-84-86

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

к. 81

ПИВО

Светлана Васильевна

Начальник отдела

2-81-18

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

к.46

ПОКАЧКО

Александр Васильевич

Начальник отдела

2-84-08

к.46

БРУЦКИЙ

Эдуард Федорович

Заместитель начальника отдела

2-80-17

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

к.55

МАЗАН

Татьяна Константиновна

Начальник отдела

2-85-79

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

к.104

КУЛАЖИНСКИЙ

Олег Леонидович

Начальник отдела

2-85-09


к.105

МОЛЧАНОВИЧ

Марина Викторовна

Заместитель начальника отдела

2-85-13

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

к.109

БЕРЕЗОВСКИЙ

Геннадий Иванович

Начальник отдела

2-28-61

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

к.25

САПОН

Сергей Ильич

Начальник отдела

2-84-38


к.25

ПРИЛУЦКАЯ

Любовь Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

2-44-04

Телефон «горячей линии»

2-30-43

ОТДЕЛ ЗАГС

(ул. Красноармейская, 30)


БУТ-ГУСАИМ

Ольга Радионовна

Начальник отдела

6-11-58

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

к.19

ЖЕЛЕНГОВСКИЙ

Иван Николаевич

Начальник отдела

2-28-63

к.20

ПАШКЕВИЧ

Сергей Леонидович

Заместитель начальника отдела

2-82-96

ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

к.47

БУРДА

Кристина Ильинична

Главный бухгалтер

2-85-71

УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ

к.65

ЛИТВИНКЕВИЧ

Василий Павлович

Первый заместитель председателя - начальник управления

2-27-41

2-83-71

тел. приемной 2-80-09

факс

6-13-36

к.66

БОГАТКО

Валерий Иванович

Заместитель начальника управления – заведующий сектором механизации

2-24-52

к.67

АБРАЗОВСКАЯ

Ирина Михайловна

Заместитель начальника управления - заведующий сектором экономики и финансирования

2-82-50

к.71

ДЕМКО

Алексей Валентинович

Начальник отдела растениеводства

6-19-34

к.61

ЗАСИМОВИЧ

Андрей Константинович

Заведующий сектором по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

2-23-97

к.69

ВОЛОНЦЕВИЧ

Инна Валентиновна

Начальник отдела животноводства

2-21-83

к.63

ПИЛИПЧУК

Антонина Кондратьевна

Главный бухгалтер

6-06-25

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

к.10

ДЕМИДОВИЧ

Любовь Федоровна

Начальник управления

2-24-61

тел.приемной

6-13-57

к.2

КУЛИНЧЕНКО

Дмитрий Петрович

Заместитель начальника управления-начальник отдела пенсий и пособий

6-31-50

к.12

ДОБРИНЕЦ

Эдуард Михайлович

Заместитель начальника управления-начальник отдела по труду

6-2259

Отдел рынка труда и содействия занятости(ул.Пинская,1)


СТЕЛЬМАХ

Александр Михайлович

Заместитель начальника управления-начальник отдела рынка труда и содействия занятости

2-21-44

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

к.78

ВЕЧОРКО

Александр Николаевич

Начальник отдела

6-13-45

тел.приемной

6-11-23

к.79

ВАСЬКОВЕЦ

Елена Васильевна

Заместитель начальника

6-19-92

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

(пл. Комсомольская, 1)


ЗАРУБА

Василий Андреевич

Начальник отдела

2-82-45

ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА

к. 90

МЕЛЕШИН

Василий Васильевич

Начальник отдела

6-21-71

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

к.100

ЖУК

Нина Ивановна

Начальник отдела

2-21-54

к.101

ШУЛЬЖИК

Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника отдела

2-81-96

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

(ул. Дзержинского,81)


АРСЕНОВИЧ

Юрий Алексеевич

Начальник отдела

2-80-90


ЧМУНЕВИЧ

Василий Семёнович

Первый заместитель начальника отдела-начальник криминальной милиции

2-28-13


ТРОПЕЦ

Сергей Александрович

Заместитель начальника-начальник милиции общественной безопасности

2-24-82


КОЗУЛЯ

Алексей Петрович

Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению

2-41-64

ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

к.108

МИРОНОВИЧ Павел Адамович

6-01-75

ПОМОЩНИК ЧЛЕНА СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

к.88

МАКСИМОВИЧ Анатолий Капитонович

2-84-34

РАЙОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ

к.86

ШЕЛЕСТ Вячеслав Николаевич

Председатель

2-82-61

ПОСТ ОХРАНЫ. РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ


ГАЩУК

Сергей Евстафиевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

2-84-52

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Столинский районный
исполнительный комитет
225510, г.Столин, ул.Советская, 69,
e-mail: stolinrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01655-2-30-08
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Столинский районный
исполнительный комитет
225510, г.Столин, ул.Советская, 69,
e-mail: stolinrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский