Столинский районный исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Изменение границ населенного пункта поселок Лесной, Речицкого сельсовета

22/02/2019 12:43

В соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», с целью изучения Столинским районным исполнительным комитетом выносится на рассмотрение вопрос об изменении границ населенного пункта поселок Лесной, Речицкого сельсовета, Столинского района Брестской области в части  исключения из границы населенного пункта поселка Лесной земельных участков площадью 31,42 га расположенных в северо-восточной части земель поселка Лесной в связи с неиспользованием и невостребованностью для использования по назначению.

В соответствии со ст. 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» в редакции Закона Республики Беларусь от 7 января 2012 года, граждане вправе высказать мнение по вопросам административно-территориального устройства в течении одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и размещения в сети Интернет.

В письменной форме мнения граждан принимаются в срок до 26 апреля 2019 г. по адресу: 225510 г. Столин, ул. Советская, 69, кабинет №26, адрес электронной почты Столинского районного исполнительного комитета: Stolinobr@ brest. by.

Изменение границ населенного пункта поселок Лесной, Речицкого сельсовета

К списку новостей

Полезные ссылки