Столинский районный исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Протокол заседания комиссии по подготовке и проведению общественного обсуждения экологического доклада по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин»

29/03/2022 07:07

 

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по подготовке и проведению общественного обсуждения экологического доклада

по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин»

 

29 марта 2022 г.    г. Столин

 

Комиссия, созданная решением Столинского районного исполнительного комитета от 9 февраля 2022 г. № 16а-р «О создании комиссии», в составе:

 

Стовба

Сергей Александрович

заместитель председателя Столинского районного исполнительного комитета (далее райисполком) (председатель комиссии)

Нестерович                 Михаил Филиппович

заместитель председателя  (заместитель председателя комиссии)

Пиво

Светлана Васильевна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома (секретарь комиссии)

Молчанович                   Марина Викторовна

заместитель начальника отдела архитектуры и строительства райисполкома

Мазан

Татьяна Константиновна

 

начальник юридического отдела райисполкома

Ярошевич

Екатерина Аркадьевна

инженер 2 кат. отдела охраны окружающей среды УП «БЕЛНИИПГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА».

 

рассмотрела результаты общественного обсуждения экологического доклада по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин».

Процедура общественного обсуждения экологического доклада по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин» проводилась с 15 февраля по 16 марта 2022 г.

Информация о проведении общественного обсуждения экологического доклада по стратегической экологической оценке публиковалась в районной газете «Навiны Палесся» от 15 февраля 2022 г., размещена на интернет-сайте райисполкома и информационном стенде отдела архитектуры и строительства Столиского райисполкома.

В установленные сроки заявлений о необходимости проведения собрания по обсуждению экологического доклада по стратегической экологической оценке от участников общественного обсуждения не поступало.

В установленные сроки замечаний и (или) предложений в письменной или электронной форме от участников общественного обсуждения не поступало.

 

Комиссия решила:

1. Признать общественное обсуждение экологического доклада по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин» состоявшимся.

2.Одобрить экологический доклад по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин» без доработок и внесения изменений.

3. Рекомендовать экологический доклад по стратегической экологической оценке градостроительного проекта общего планирования «Генеральный план г. Столин» на согласование с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь в установленном законодательством порядке.

 

К списку новостей

Полезные ссылки