Столинский районный исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА «ВЕРТИКАЛЬ – 2023»

28/02/2023 11:35

  25 февраля в ФСК «Аквамарин» прошла районная спартакиада «Вертикаль – 2023» среди работников исполнительных и распорядительных органов Столинского района, посвященная Году мира и созидания.

В спартакиаде приняли участие шесть команд: «Олимп» во главе с председателем Столинского районного исполнительного комитета Григорием Васильевичем Протосовицким; «Виктория», капитаном которой являлся председатель районного Совета депутатов Александр Николаевич Ярошевич; «Гаспадар», команда первого заместителя председателя райисполкома Василия Павловича Литвинкевича; «Экономист» во главе с заместителем председателя райисполкома Михаилом Филипповичем Нестеровичем; «Строитель», команда заместителя председателя райисполкома Сергея Александровича Стовбы; «Старт», капитаном которой был заместитель председателя райисполкома Сергей Федорович Сидоревич.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Плавание – первое место заняла команда «Олимп», второе осталось за командой «Экономист», а бронзовые медали заслуженно получили участники из команды «Старт».

Золото в мини-футболе также досталось команде «Олимп», как и серебрянные медали также получила команда «Экономист», а бронзу в этом виде спорта завоевали участники команды «Строитель».

В настольном теннисе не было равных команде «Строитель», второе место за командой «Олимп», а третье – команда «Старт».
        В бильярде лучшим стал участник из команды «Старт», серебряная награда ушла к команде «Строитель», а третье место осталось за участником из команды «Гаспадар».
        Стрельба из пневматической винтовки показала, что лучшие в этом виде спорта участники из команды «Олимп», серебро отвоевали «Экономисты», а третье место получили «Строители».
        Одним из самых сложных состязаний был волейбол, в котором заслуженно первое место заняла команда «Экономист», серебро получили участники из команды «Старт», а бронзовые медали – за участниками из команды «Олимп».

В дартсе лучше всех выступили «Экономисты», вторые – «Олимп», а третьи – «Старт».

По итогам всех состязаний были подсчитаны баллы, по которым были выявлены лучшие спортсмены всего турнира.    Первое место заслуженно получила команда «Экономист», вторыми стали участники команды «Олимп», уступив лидерам всего одно очко, а третье место заняла команда«Старт», также уступив серебряным призёрам всего один балл.



 

К списку новостей

Полезные ссылки