Столинский районный исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище «Заболотье» аг.Большое Малешево Столинского района»

11/11/2019 07:22

Столинский районный исполнительный комитет  извещает о проведении общественного обсуждения проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище «Заболотье» аг.Большое Малешево Столинского района».

Общественное обсуждение проводится в форме информирования физических и юридических  лиц и анализа общественного мнения.

Реализация проекта планируется на земельном участке,  расположенном на территории Республики Беларусь, Брестской области в юго-восточной части аг.Большое Малешево. Площадь квартала на 50 земельных  участков – 10,1 га, площадь участка под один одноквартирный жилой дом  - 0,15 га.

Проектом предусматривается:

- улично-дорожная сеть;

- сеть электроснабжения;

- сеть газоснабжения;

- сеть водоснабжения;

- сети связи (кабельной канализации).

Срок проведения общественного обсуждения с 21 ноября 2019 года по 15 декабря 2019 года.

Ознакомиться с материалами архитектурно-планировочной концепции проекта «Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище «Заболотье» аг.Большое Малешево Столинского района» можно с 21 ноября 2019 года по 5 декабря 2019 года в фойе
на 3-м этаже в здании Столинского районного исполнительного комитета по адресу: г. Столин, ул. Советская, 69 в рабочие дни в часы с 8.00 до 17.00,а также на официальном сайте Столинского районного исполнительного комитетаstolin.brest-region.gov.by.

Презентация архитектурно-планировочной концепции состоится
22 ноября 2019 года в 17.30 на3-м этаже в здании Столинского районного исполнительного комитета.

Организатором общественного обсуждения выступает Столинский районный исполнительный комитет (2252510 г. Столин, ул. Советская, 69, отдел архитектуры и строительства, начальник отдела архитектуры и строительства Огиевич Таисия Ивановна, контактный тел. 8 (01655) 20509, адрес электронной почты stolinrik@brest.by.

Замечания и предложения в период проведения общественного обсуждения с  21 ноября 2019 года по 15 декабря 2019 года направлять в Столинский районный исполнительный комитет по адресу: 225510, г. Столин, ул. Советская, 69 письменно или на адрес электронной почты:stolinrik@brest.by.

Замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения регистрируются и направляются организатором общественного обсуждения для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном совете, формируемом Брестским областным исполнительным комитетом.

Цель проекта: Строительство индивидуальных жилых домов с инженерной и транспортной инфраструктурой, обеспечивающей минимально необходимый уровень инженерного оборудования предоставляемых земельных участков

Приложение 1

Приложение 2

К списку новостей

Полезные ссылки