Столинский районный исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Руководство // Структурные подразделения райисполкома

Структурные подразделения райисполкома

№ каб.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефоны

(рабочий)



РУКОВОДСТВО РАЙИСПОЛКОМА



к.50

ПРОТОСОВИЦКИЙ

Григорий Васильевич

Председатель райисполкома

2-30-30,

тел. приёмной

2-30-08

2-30-41 факс



к.49

СИДОРЕВИЧ

Сергей Федорович



Заместитель  председателя райисполкома

2-30-31,

2-30-41 факс

к.45

НЕСТЕРОВИЧ

Михаил Филиппович

Заместитель  председателя райисполкома

2-30-23,

2-84-08 факс



к.107

СТОВБА

Сергей Александрович



Заместитель  председателя райисполкома

2-30-32,

6-14-19 факс



к.65

ЛИТВИНКЕВИЧ

Василий Павлович

Первый заместитель  председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

2-27-41,

2-83-71,

6-13-36 факс



к.42

Управляющий делами

2-80-47



РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ



к.85

ЯРОШЕВИЧ

Александр Николаевич

Председатель районного Совета депутатов

2-30-42,

2-45-45



ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ



к.89

ЛАХАДЫНОВА

Елена Сергеевна



Начальник отдела

2-85-94

к.87

ГУЦКО

Анна Николаевна

Заместитель начальника отдела

2-84-86



ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ



к. 90

ЗАРУБА
Вадим Васильевич

Начальник отдела

2-81-18



 к.86

ШУГАЛЕВИЧ

Галина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

2-21-75



ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ



к.46

КОТ

Александр Николаевич



Начальник отдела

2-84-08

к.46

БРУЦКИЙ

Эдуард Федорович

Заместитель начальника отдела

2-80-17



ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ



к.57

МАЗАН

Татьяна Константиновна

Начальник отдела

2-85-79



ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА



к.104

КУЛАЖИНСКИЙ

Олег Леонидович



Начальник отдела

2-85-09

к.105

МОЛЧАНОВИЧ

Марина Викторовна

Заместитель начальника отдела

2-85-13



ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА



к.109

БЕРЕЗОВСКИЙ

Геннадий Иванович

Начальник отдела

2-28-61



ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ



к.26

САПОН

Сергей Ильич



Начальник отдела

2-84-38

к.25

ПРИЛУЦКАЯ

Любовь Евгеньевна



Заместитель начальника отдела

2-44-40

Телефон «горячей линии»

2-30-43



ОТДЕЛ ЗАГС (ул. Красноармейская, 30)



БУТ-ГУСАИМ

Ольга Радионовна

Начальник отдела

6-11-58



ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА



к.19

ЖЕЛЕНГОВСКИЙ

Иван Николаевич



Начальник отдела

2-28-63

к.20

ПАШКЕВИЧ

Сергей Леонидович

Заместитель начальника отдела

2-82-96



ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ



к.47

СИМОНЧИК

Мария Алексеевна

Главный бухгалтер

2-85-71



УПРАВЛЕНИЕ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ



к.65

ЛИТВИНКЕВИЧ

Василий Павлович

Первый заместитель председателя - начальник управления

2-27-41

2-83-71

тел. приемной 2-80-09

факс

6-13-36



к.66

БОГАТКО

Валерий Иванович



Заместитель начальника управления – заведующий сектором механизации

2-24-52

к.67

АБРАЗОВСКАЯ

Ирина Михайловна

Заместитель начальника управления - заведующий сектором экономики и финансирования



2-82-50

к.71

КОСТЮКЕВИЧ
 Денис Викторович

Начальник отдела растениеводства

6-19-34



к.61

КОВАЛЬСКИЙ
Виталий Иванович

Заведующий сектором по надзору за техническим состоянием машин и оборудования



2-23-97

к.69

ВОЛОНЦЕВИЧ

Инна Валентиновна



Начальник отдела животноводства

2-21-83

к.63

 

КРАВЧУК

 Александр Александрович

 

Главный бухгалтер

6-06-25



УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ



к.10

 

 ШЕЛЕСТ 

Вячеслав Николаевич

 

 

Начальник управления

2-24-61

тел. приемной

6-13-57



к.2

КУЛИНЧЕНКО

Дмитрий Петрович



Заместитель начальника управления-начальник отдела пенсий и пособий

6-31-50

к.12

ДОБРИНЕЦ

Эдуард Михайлович

Заместитель начальника управления-начальник отдела по труду

6-2259



Отдел рынка труда и содействия занятости (ул.Пинская,1)



СТЕЛЬМАХ

Александр Михайлович

Заместитель начальника управления-начальник отдела рынка труда и содействия занятости

2-21-44



ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ



к.78

 

МЯСНИКОВ

Кирилл Васильевич

 

Начальник отдела

6-13-45

тел. приемной

6-11-23



к.79

ВАСЬКОВЕЦ

Елена Васильевна

Заместитель начальника

6-19-92



ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ (пл. Комсомольская, 1)



 

 

Начальник отдела

2-82-45



ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА



к. 43

ПИЩИК

Евгений Николаевич

Начальник отдела

2-85-34



ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ



к.100

ЖУК

Нина Ивановна



Начальник отдела

2-21-54

к.101

ШУЛЬЖИК

Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника отдела

2-81-96



ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ул. Дзержинского,81)



ПОЛИВКО

Александр Александрович



Начальник отдела

2-80-90

ЧМУНЕВИЧ

Василий Семёнович



Первый заместитель начальника отдела-начальник криминальной милиции

2-28-13

 

КОЗУЛЯ

Алексей Петрович

Заместитель начальника-начальник милиции общественной безопасности

2-24-82

ЮНКЕВИЧ

Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению

2-41-64

 



ОПЕРАТИВНО-ДЕЖУРНАЯ СЛУЖБА

 

2-28-43



ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ



к.108

6-01-75



ПОМОЩНИК ЧЛЕНА СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ



к.88

МАКСИМОВИЧ Анатолий Капитонович

2-84-34



РАЙОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ



к.86

ЛОБОДЗИНСКАЯ 

Татьяна Адамовна

Председатель

2-82-61



ПОСТ ОХРАНЫ. РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ



ГАЩУК

Сергей Евстафиевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

2-84-52

 


 

Полезные ссылки