Столинский районный исполнительный комитет

Столинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Служба «одно окно» информирует!

24/01/2023 14:31

 

Служба «одно окно» информирует!

В соответствии с Положением об условиях и порядке установки на крышах и фасадах многоквартирных домов индивидуальных антенн и иных конструкций, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16 мая 2013 г. № 384 «О некоторых вопросах переустройства и перепланировки, установки на крышах и фасадах многоквартирных домов индивидуальных антенн и иных конструкций, реконструкции жилых и (или) нежилых помещений в многоквартирных блокированных жилых домах, одноквартирных жилых домов, а также нежилых капитальных построек на придомовой территории» за осуществлением необходимой административной процедуры « Выдача согласования на установку на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций» гражданину необходимо обратиться в службу «одно окно», которая расположена в административном здании Столинского районного исполнительного комитета по адресу: г. Столин, ул. Советская, 69, 1 этаж, кабинет № 25, телефон для справок 21112, 24440.


Документы, предоставляемые гражданином при обращении:

заявление;
технический паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение, - для собственника помещения.

Срок осуществления административной процедуры – 15 дней со дня подачи заявления.

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры – бесплатно.

В службе «одно окно» установлен следующий режим работы:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, среда с 8.00 до 20.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

С наиболее полной информацией о службе, а также об осуществлении административных процедур, можно ознакомиться на официальном сайте Столинского районного исполнительного комитета в разделе «одно окно».

 

К списку новостей

Полезные ссылки